Разработки кафедры "Технология и конструирование одежды" на Международной выставке-форуме "Россия"
На Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в павильоне №75 представлены инновационные разработки кафедры "Технология и конструирование одежды" Уфимского государственного нефтяного технического университета!
Здесь доцент Григорьева Зарема Ринатовна вместе со студентом Азаматом Лукмановым демонстрируют умную одежду. Азамат представляет умный комплект для занятий спортом, который впечатляет своей функциональностью и инновационными возможностями!
На стенде также представлена инновационная разработка, реализованная благодаря совместной работе двух кафедр - "Технология и конструирование одежды" ИЭС и "Автоматизация, телекоммуникация и метрология" IT-института. Это специальная куртка, оснащенная системой мониторинга и контроля физиологического состояния, задуманная для обеспечения безопасности работников нефтегазовой отрасли.
Если вы в Москве, приходите на стенд Республики Башкортостан и окунитесь в мир инноваций и передовых технологий в сфере одежды!



