Институт экосистем бизнеса
и креативных индустрий (ИЭС)

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
ул. Чернышевского, 145,
корпус УГНТУ № 12,
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450078
Тел.(факс): +7 (347) 252-08-06
E-mail: ies@rusoil.net
E-mail: oo@rusoil.net

«Отличник УГНТУ»

В стенах Института экосистем бизнеса и креативных индустрий прошла торжественная церемония вручения памятных значков «Отличник УГНТУ» студентам, отличившимся отличной учебой. В мероприятии принял участие начальник управления по внешним связям Андрей Греб.
 
Директор ИЭС Наталья Солодилова пожелала всем студентам не останавливаться на достигнутом, стремится к лучшему, заниматься не только учебой, но и принимать активное участие в научной жизни института и университета. В свою очередь, Андрей Греб отметил, что «Знак отличия – это успех, которым стоит гордиться, это заслуженная награда успешных студентов лучшего опорного вуза России».
 
Золотой знак отличия:
Лиана Галлямова (СЭБ-18-01);
Карина Хамадярова (БРА-18-01).
 
Серебряный знак отличия:
Евгения Семенищева (БПР-19-01)
Алина Сынбулатова (БМФп-19-01)
Диана Камалова (СЭБ-19-01)
Диана Тляубаева (БЗИ-18-01)
Арина Алекперова (БРА-19-02)
Лия Гайнанова (БРА-19-02)
Рамзиля Гафарова (БРА-19-02)
Айгуль Нуркаева (БРА-19-02)
Александра Давыдова (БРА-19-01)
Алсу Шагимуроватова (БРА-19-01)
Камила Шайхутдинова (БРА-19-01)
Ляйсан Шарипова (БРА-19-01)
Полина Волкова (БДДС-19-01)
Анастасия Камскова (БДДС-19-01)
Елизавета Крамскова (БДДС-19-01)
Елизавета Колотик (БГОГ-19-02)
Аделя Шарипова (БГОГ-19-01)
Ксения Бочкарева (БРА-18-01)
Арина Кабелькова (БДДС-18-01)
Диана Попова (БДДС-18-01)
 
Бронзовый знак отличия:
Эвелина Гизатуллина (СЭБ-19-01)
Анастасия Кушнир (СЭЭ-18-01)
Евгения Правдивец (СЭЭ-18-01)
Земфира Галлямова (СЭБ-18-01)
Ариана Камалтдинова (СЭБ-18-01)
Эмилия Мирсаяпова (СЭБ-18-01)
Злата Сайфулина (СЭБ-18-01)
Гузель Якшигулова (СЭБ-18-01)
Аделина Бикбаева (БГУ-18-01)
Лиана Салимова (БГУ-18-01)
Анастасия Васильцова (БФК-18-01)
Ирина Голубкова (БФК-18-01)
Сергей Кулаков (БФК-18-01)
Ильнура Сафина (БФК-18-01)
Алина Ахмерова (БПР-18-01)
Вилена Гизуллина (БМФп-18-01)
Диана Байбурина (СЭБ-17-01)
Ольга Трегубова (СЭБ-17-01)
Амирходжа Шарипов (МФБ-20-01)
Елена Деньгина (МЗС-20-01)
Диана Ракишева (МЗС-20-01)
Евгения Иштылечева (МЗС-20-01)
Зилия Алимбекова (БПДп-19-01)
Констанция Лякина (БКИМ-19-01)
Марк Сафронов (БФППп-18-01)
Венера Султанова (БФППп-18-01)
Евгения Семенова (БКИМ-18-01)
Филюза Агурдина (БПР-18-01)
Светлана Тощева (БКИМ-18-01)
Карина Конышева (БЗИ-18-01)
Мария Анисимова (БЗИ-18-01)
Валерия Токмурзина (МДД-20-01)
Виктория Иванова (БТТУп-20-01)
Алина Имамова(БТТУп-20-01)
София Кочегарова (БТТУп-20-01)
Ирина Хамитова (БТТУп-20-01)
Адель Янгуразова (БТТУп-20-01)
Адександра Маух (БДДС-20-01)
Анастасия Серебренникова (БДДС-20-01)
Ангелина Сидорова (БДДС-20-01)
Валентина Фокина (БДДС-20-01)
Ангелина Кирьянова (БТТУп-19-01)
Анастасия Комина (БТТУп-19-01)
Лилиана Садртдинова (БТТУп-19-01)
Альмира Ахметова (БРА-19-02)
Яна Белякова (БРА-19-01)
Руфина Каримова (БРА-19-01)
Диана Бикташева (БДДС-19-01)
Валерия Давлетбаева (БГОГ-19-02)
Аида Ибрагимова (БГОГ-19-02)
Элина Сафаргалиева (БГОГ-19-01)
Дина Даутова (БТТУп-18-01)
Милена Кинзибаева (БТТУп-18-01)
Екатерина Погребняк (БТТУп-18-01)
Максим Клоков (БРА-18-01)
Валерия Радыгина (БРА-18-01)
Дарья Шатова (БРА-18-01)
Татьяна Аликаева (БГОГ-18-01)
Регина Ахтарииева (БГОГ-18-01)
Дарья Крымова (БГОГ-18-01)