Доцент кафедры «Финансы и кредит» ИЭС УГНТУ Васин Ренат Викторович примет участие в Марафоне бизнес-игр «Это мое дело»!
Компания «Управление капиталом» стала экспертом Марафона бизнес-игр «Это мое дело», который проводится для 150 талантливых подростков из образовательных организаций среднего и средне-профессионального образования.
Мероприятие проводится Башкирским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ» на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке @grantrb (Фонд грантов Главы Республики Башкортостан).
Первым этапом станет Кейс-чемпионат «Выбор», где участники, выступая в роли руководителей предприятий, расположенных у живописного озера, научатся находить гармонию между достижением прибыли и охраной экосистемы.
Вторым ключевым этапом программы станет участие подростков в дебатах на тему «Политика и бизнес – синхронизация».
В рамках деловой игры «Стартап форсаж» участники смогут переосмыслить процесс генерации бизнес-идей, что приведёт к развитию их креативности и маркетингового мышления.
В завершении мероприятий Марафона участникам будет предоставлена возможность поделиться своими впечатлениями и пожеланиями с организаторами.
